Среда 1 Декабрь 2021, 16:35
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: российская молодежка вышла в полуфинал чемпионата мира

Хоккей: российская молодежка вышла в полуфинал чемпионата мира

3 января 2021 00:41

Молодежная сборная России обыграла со счетом 2:1 команду Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в канадском Эдмонтоне.

В составе победителей в первом и втором периоде отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров. За выход в финал сборная России сразится с Канадой или Чехией.

Молодежная сборная России набрала 8 очков в группе B, выиграв три матча из четырех, и заняла второе место в таблице.

Фото iihf.com

Ключевые слова: сборная германии, сборная россии, хоккей с шайбой, чемпионат мира по хоккею