Среда 28 Июль 2021, 22:06
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» удвоила преимущество в финальной серии

Мини-футбол: «Синара» удвоила преимущество в финальной серии

14 июня 2021 17:15

Мини-футбольный клуб «Синара» со счетом 4:3 вырвал победу у «Тюмени» во втором матче финальной серии чемпионата России и сделал еще один шаг навстречу титулу.

Екатеринбуржцы трижды отыгрывались по ходу поединка. Хет-трик в составе «Синары» сделал Максим Герасимов. Он спас уральцев от поражения за 50 секунд до конца основного времени, открывшись в штрафной и сравняв счет пушечным ударом. Победу «Синаре» за полторы минуты до конца овертайма принес Валерий Демин.

Команда Евгения Давлетшина повела 2:0 в финальной серии с «Тюменью». Первый матч между клубами завершился победой екатеринбуржцев со счетом 6:2.

Третий и при необходимости четвертый финальный поединок пройдут 18 и 19 июня в Тюмени. Если сибиряки выиграют оба матча, решающая игра состоится в Екатеринбурге 23 июня.