Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
28 июля 2017 10:20
Пятый арт-проект «Я рисую жизнь!» пройдет с 12:00 до 16:00 20 августа в Екатеринбурге в рамках празднования Дня города во Дворце молодежи (проспект Ленина, 1).
Традиционно он объединяет будущих мам, мастеров боди-арта и дружные семьи города. Художникам предстоит создать свои шедевры на животах будущих мам. В конкурсе участвует 25 художников, каждому за четыре часа предстоит нарисовать тематические картины на животах четырех будущих мамочек. Работы оценивает жюри, по итогам конкурса среди художников будут определены победители и вручены призы.
Кроме эстетического удовольствия участницы «пузи-арта» получают и практическую пользу - во время мероприятия можно получить важную информацию от представителей медицинских центров и роддомов Екатеринбурга, пообщаться с психологами и неонатологами, узнать тонкости ухода за малышом, поучаствовать в розыгрыше призов.
В семейной зоне, которая расположится возле Дворца молодежи, будет проходить конкурс рисунка на асфальте - семьям предстоит нарисовать свои шедевры в 6, 8 и даже 10 рук. Жюри также выберет лучшие работы и наградит их авторов.
Кроме того, на празднике всех ждут семейные квесты, шоу-программа, конкурсы и призы.
Регистрация для будущих мам, художников и участников семейного конкурса открыта на сайте семейного журнала «Шпаргалка для родителей» www.semyarf.com.
Текст и фото предоставлены организаторами
Ключевые слова: день города, живопись
![]() |
Страна-партнер «Иннопрома-2018» поздравляет Екатеринбург с Днем города 4 августа 2017 10:45 |
![]() |
День города: кто лучший водитель автопоезда? 3 августа 2017 12:10 |
![]() |
День города подарит гостям неистовые ритмы барабанов и изящество мажореток 1 августа 2017 16:15 |
![]() |
Город детства развернется в центре Екатеринбурга 31 июля 2017 16:51 |
![]() |
Екатеринбург выбирает героя из сердца родного города 31 июля 2017 11:15 |
![]() |
«Лица улиц» в этом году станут «необычайнее и чудесатее» 31 июля 2017 10:04 |
![]() |
Гастрономическая кругосветка подарит яркое и вкусное событие лета 31 июля 2017 09:58 |
![]() |
Парад звезд ожидается в Екатеринбурге на День города 28 июля 2017 14:35 |
![]() |
Вся информация о Дне города. Где посмотреть? 28 июля 2017 10:00 |
![]() |
День города: каждый гость праздника найдет мероприятие по душе 6 июля 2017 15:38 |
![]() |
Фантазии юных художников «поселились» на улицах Екатеринбурга 8 июня 2017 12:25 |