Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
16 июля 2018 21:28
Вечеринка для волонтеров чемпионата мира по футболу прошла в Центральном парке культуры и отдыха имени В. В. Маяковского.
В ней приняли участие представители двух волонтерских программ: АНО «Оргкомитет «Россия-2018» и «Городские волонтеры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе-организаторе Екатеринбурге».
Участники праздника вспомнили события турнира, обменялись впечатлениями и посмотрели видеоролик с самыми яркими моментами из жизни волонтеров на играх в Екатеринбурге. Презентация ролика прошла на большом экране фестиваля болельщиков. Волонтеров поздравили председатель Комитета по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Администрации Екатеринбурга Анна Байчибаева, директор волонтерского центра чемпионата мира по футболу в России Александр Антимонов, руководитель программы «Городские волонтеры ЧМ-2018 в городе-организаторе Екатеринбурге» Наталия Ясилевич и посол чемпионата, победитель ралли «Дакар-2017» Сергей Карякин.
«ЧМ-2018 в Екатеринбурге завершен, мы говорим всем волонтерам спасибо! Спасибо за вашу помощь, ваши улыбки, ваш позитив, которым вы делились со всеми участниками футбольного праздника, спортсменами, болельщиками, организаторами и гостями Екатеринбурга! Вы помогли сделать этот ЧМ-2018!», – рассказал Александр Антимонов.
Текст и фото предоставлены Николаем Разаковым
Ключевые слова: александр антимонов, анна байчибаева, волонтеры, наталья ясилевич, сергей карякин, чемпионат мира по футболу
![]() |
Волонтеры ЧМ: из каких уголков мира приехали добровольцы? 19 июня 2018 15:03 |
![]() |
ЧМ-2018: на «Екатеринбург Арене» открылся штаб для волонтеров 6 июня 2018 11:19 |
![]() |
Волонтер, будь готов! В УрФУ стартовало финальное обучение добровольцев в преддверии ЧМ 25 апреля 2018 16:22 |