Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
7 сентября 2020 13:26
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский в понедельник, 7 сентября 2020 года, провел расширенное аппаратное совещание, на котором обозначил основные направления работы городских служб на ближайшую перспективу.
Во-первых, это прививочная кампания. Александр Высокинский потребовал от своих заместителей и руководителей профильных подразделений обеспечить тщательный контроль за соблюдением всего комплекса мер, необходимого для своевременной вакцинации населения от сезонного гриппа.
Во-вторых, своему заместителю по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимиру Гейко Александр Высокинский дал четкое указание – обеспечить бесперебойную работу объектов социальной сферы и жилищного фонда в зимний период. Так, по поручению градоначальника отопительный сезон в детских садах, школах и больницах начнется уже в середине сентября. «Также мы предоставим возможность со следующей недели запустить тепло и в жилые дома», – подчеркнул Глава Екатеринбурга.
В-третьих, Александр Высокинский обязал своего заместителя по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексея Бубнова завершить ремонт улично-дорожной сети и объектов благоустройства строго в установленный муниципальными контактами срок, – до 20 сентября. Реконструкция улицы Краснолесья и Объездной автодороги должны быть завершены к середине октября.
«Напоминаю о личной ответственности руководителей служб и ведомств за выполнение поставленных задач. Все обозначенные приоритеты находятся на моем личном контроле и какое-либо послабление здесь недопустимо», – акцентировал внимание коллег Александр Высокинский.
Текст подготовил Денис Каракулов, фото Антона Буценко
Ключевые слова: александр высокинский, алексей бубнов, владимир гейко, комитет благоустройства администрации города екатеринбурга, управление жилищного и коммунального хозяйства администрации города екатеринбурга, управление здравоохранения администрации города екатеринбурга
![]() |
Александр Высокинский утвердил план мероприятий по повышению качества транспортного обслуживания 8 сентября 2020 12:57 |
![]() |
Отопительный сезон: готовность коммунальных служб к зиме – 90 процентов 4 сентября 2020 17:44 |
![]() |
Грипп не пройдет: муниципальные служащие поддержали прививочную кампанию 4 сентября 2020 14:02 |
![]() |
От Большого Екатеринбурга до Уральского узла 4 сентября 2020 11:42 |
![]() |
Александр Высокинский привился от сезонного гриппа 2 сентября 2020 15:04 |