Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
8 ноября 2018 20:20
Президент России Владимир Путин проинформировал участников саммита ОДКБ о перспективах начала разговора с американской стороной по Договору о ракетах средней и меньшей дальности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова.
«Путин детально проинформировал участников саммита о ситуации со стратегической стабильностью и контролем над вооружением в свете решения американцев о выходе из ДРСМД, о перспективах начала разговора с американской стороной по ДРСМД», – сказал Песков.
Путин также проинформировал коллег по ОДКБ о ситуации в Сирии, добавил представитель Кремля.
«Он также дал информацию своим коллегам по ОДКБ о начавшемся диалоге представителей астанинского формата и так называемой «малой группы по Сирии». Имеется в виду саммит, который был ранее в Стамбуле. Также проинформировал о разных нюансах по сирийским делам. Были затронуты и другие региональные конфликты», – сказал Песков.
Фото kremlin.ru
Ключевые слова: владимир путин, дмитрий песков, одкб
![]() |
Путин: Россия заинтересована в стабильности на постсоветском пространстве 12 апреля 2017 16:41 |
![]() |
Путин принял участие в саммите ОДКБ 15 сентября 2015 16:51 |
![]() |
Владимир Путин: ОДКБ примет заявление по Сирии 23 сентября 2013 17:27 |
Главные новости |
![]() Коммунальщики вывели на борьбу с наледью 250 единиц техники
27 февраля 2021 11:05 Владимир Путин обсудил с Себастианом Курцем меры противодействия COVID-19
26 февраля 2021 18:40 Врач Юрий Трушников: «Чтобы активно жить, надо прививаться»
26 февраля 2021 16:43 Последние дни календарной зимы: какими они будут?
26 февраля 2021 16:30
|