Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
19 января 2021 18:18
Заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий во вторник, 19 января 2021 года, в прямом эфире радиостанции «Город FM 107,6» призвал жителей уральской столицы принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
Отвечая на вопросы ведущего, Виктор Юровицкий напомнил, что проведению рейтингового голосования предшествовал опрос горожан, завершившийся в декабре минувшего года. Он был нацелен на определение парков, скверов, бульваров и набережных, которые жители хотели бы видеть обновленными, помолодевшими и более привлекательными. По итогам отборочного этапа екатеринбуржцы выделили пять наиболее значимых зон притяжения в столице Урала:
Рейтинговое голосование пройдет в электронном виде на главной странице Официального портала Екатеринбурга с 9 часов 21 января до 9 часов 28 января 2021 года. Пользователям необходимо будет заполнить Google-форму, проставляя отметку в ячейке напротив наименования рекреационного пространства. Территория-победитель, набравшая наибольшее количество голосов, будет включена в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2022 год.
«Призываем горожан не останавливаться и принять участие в голосовании, которое пройдет на портале екатеринбург.рф. Каждый должен изъявить свою волю, ведь это наш город, и нам здесь жить», – заявил в прямом эфире Виктор Юровицкий.
Он также добавил, что из предложенного перечня общественных территорий можно будет выбрать только один вариант.
Текст подготовил Денис Каракулов, фото Федора Серкова
Ключевые слова: благоустройство, виктор юровицкий, голосование, радио, формирование современной городской среды
![]() |
Что благоустроить в 2022 году? Голосование стартовало на Официальном портале Екатеринбурга 21 января 2021 14:30 |
![]() |
Общественная комиссия призвала горожан выбрать объект для благоустройства в 2022 году 14 января 2021 18:22 |
![]() |
Современная городская среда: рейтинговое голосование стартует 21 января 28 декабря 2020 12:20 |
![]() |
Какие общественные территории войдут в рейтинговое голосование? Итоги опроса 16 декабря 2020 14:10 |
Главные новости |
![]() Владимир Путин обсудил с Себастианом Курцем меры противодействия COVID-19
26 февраля 2021 18:40 Врач Юрий Трушников: «Чтобы активно жить, надо прививаться»
26 февраля 2021 16:43 Последние дни календарной зимы: какими они будут?
26 февраля 2021 16:30
|