Вторник 16 Июль 2019, 23:33
Местами затруднения
  Марианна Брославская представит свою книгу о художниках столицы Урала 1 сентября 2008 17:37
Книга известного искусствоведа об уральских художниках и фотографах будет презентована в Екатеринбурге.
Котировки российских акций перебрались в «зеленую» зону 1 сентября 2008 17:34
Практически все российские акции к середине текущего дня продемонстрировали рост. Дальнейшая судьба фондового рынка зависит от результатов сегодняшнего саммита ЕС по ситуации в Грузии. Если его итоги будут позитивными для России, рынок может продолжить движение вверх
1 сентября прошло торжественное открытие новой Французской гимназии на улице Короленко 1 сентября 2008 14:26
Первоклассников приехали поздравить гости, которые помогали и помогают сделать это первое...
В «Кольцово» массовая задержка — опаздывает 15 рейсов 1 сентября 2008 14:20
Сразу 15 рейсов — 11 прилетающих в «Кольцово» и 4 вылетающих из аэропорта — задерживаются. У многих самолетов технические проблемы. Среди задерживающихся воздушные суда «Уральских авиалиний», авиакомпаний «Владивосток-Авиа», «Полет», «Сибирской авиатранспортной компании».
  Многообразие детских периодических изданий представят уральцам 1 сентября 2008 14:16
С 1 по 10 сентября во всех почтамтах Свердловской области состоится подписная декада...
  Выставка детских книг открывается сегодня в Литературном квартале 1 сентября 2008 14:14
Экспозиция «Поздравляем детскую литературу», посвященная 75-летию...
В день памяти погибших в Беслане состоится митинг 1 сентября 2008 13:06
Представители общественных организаций города призывают жителей Екатеринбурга почтить память жертв войны и террора.
Если не будем сыты, будем пьяны 1 сентября 2008 12:47
Каждый день мы обязательно заходим в магазин. Цены на продукты первой необходимости не...
На старт, внимание… Что ожидает школьников в предстоящем учебном году? 1 сентября 2008 12:42
В праве ли школы требовать, чтобы родители платили взносы? Смогут ли выпускники получить халявную тройку на ЕГЭ? Для кого школьное питание будет бесплатным? Об этом и многом другом в преддверии первого сентября рассказала начальник Управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова.
  Для мусульман начался самый важный и почетный месяц 1 сентября 2008 12:24
Первый осенний месяц считается в исламе особенно важным, потому что первого сентября начинается самый строгий пост, который длится весь месяц.
Назад1739273937394739573967418Вперед

Главные новости